Crypto GProject
ГлавнаяКриптовалютыПрогноз-листСтатистикаИндексыCalcИграМониторТехнический анализ   Вход   
BTC
10378.67$
1.0
+0.72
-0.13 -8.83
ETH
189.76$
0.0183025
+0.55
+2.13 -9.88
XRP
0.2793$
0.00002694
+0.73
+5.02 -6.58
XLM
0.0699$
0.00000674
+0.85
+1.18 -8.31
BNB
27.61$
0.00266318
+0.27
-0.71 -7.38
BCH
315.58$
0.03043793
+0.49
+1.46 -1.46
ETC
5.583976592$
0.00053858
+0.77
+1.72 -3.35
ZIL
0.0076$
0.00000074
-0.13
+2.7 -17.88
TRX
0.0175$
0.00000169
+1.44
+2.23 -13.82
XEM
0.055$
0.00000530
+0.65
+1.91 -8.73
GNT
DOGE
0.0027$
0.00000026
+0.58
+0.42 -6.61
EOS
3.6286912325$
0.00034999
+0.52
+1.05 -12.28
MIOTA
0.2462$
0.00002375
+0.3
+0.46 -7.78
LTC
75.44$
0.00727646
+1.75
+2.05 -13.7
SC
0.002$
0.00000020
+0.72
+1.17 -13.21
ADA
0.0485$
0.00000468
+0.24
+1.53 -8.15
WAVES
1.2517416706$
0.00012073
+1.55
+2.69 -6.32
NEO
9.8638368148$
0.00095137
+0.38
+1.16 -8.0
BTG
13.88$
0.0013385
+1.03
+2.16 -9.07
DASH
95.35$
0.0091965
+0.46
+2.36 -7.82
BTCP

Market Cap (Millions $)
272.875
Cap BTC
68.02%
Cap ETH
7.47%
Cap Top 50
95.88%
Cap Top 10
89.4%
Cap Top 5
83.69%

#КриптовалютаКодЦена $Цена BTC1ч %24ч %7д %$24ч(М)Кап.$(М)Кап.24ч(М)AS(млн.)AS(млн.)
1BitcoinBTC10378.66826581.0+0.72-0.13-8.83135751856027.3117.8817.88
2EthereumETH189.7604141940.0183025+0.55+2.13-9.8856042037527.5107.37107.37
3XRPXRP0.2793327030.00002694+0.73+5.02-6.581041119818.6942890.7142890.71
4Bitcoin CashBCH315.5807137630.03043793+0.49+1.46-1.461082566619.0917.9517.95
5+LitecoinLTC75.44236560310.00727646+1.75+2.05-13.72658475755.8663.0663.06
6Binance CoinBNB27.61185608820.00266318+0.27-0.71-7.3819742954.59155.54155.54
7TetherUSDT1.0026574040.00009671+0.37-0.07+0.35143234054353.294043.614043.61
8EOSEOS3.62869123250.00034999+0.52+1.05-12.281155336734.3927.96927.96
9Bitcoin SVBSV135.5245948670.01307142+0.42-0.05-5.23263242010.8617.8517.85
10MoneroXMR83.6238907410.00806557+0.72+0.3-8.577414355.1717.1617.16
11StellarXLM0.06986025080.00000674+0.85+1.18-8.315813724.2319633.5419633.54
12UNUS SED LEOLEO1.29164219970.00012458+0.57+4.26+0.341112910.82999.5999.5
13CardanoADA0.048510070.00000468+0.24+1.53-8.153112582.525927.0725927.07
14+TRONTRX0.0175268110.00000169+1.44+2.23-13.82358116930.5966682.0766682.07
15DashDASH95.34941866830.0091965+0.46+2.36-7.8212985715.098.998.99
16ChainlinkLINK2.43004076090.00023438+0.43+3.88+2.84568516.63350350
17+TezosXTZ1.21273368440.00011697+1.99+2.72-12.8948010.55660.37660.37
18NEONEO9.86383681480.00095137+0.38+1.16-8.023369633.5470.5470.54
19IOTAMIOTA0.24623523460.00002375+0.3+0.46-7.7856840.712779.532779.53
20Ethereum ClassicETC5.5839765920.00053858+0.77+1.72-3.3536363057.61112.79112.79
21CosmosATOM2.92884231170.00028249+0.65+0.45-12.5810155818.1190.69190.69
22MakerMKR519.262643170.05008317+0.12+2.15+2.9425190.4611
23NEMXEM0.05496243090.00000530+0.65+1.91-8.73384957.5990009000
24OntologyONT0.7885360810.00007605+0.55+3.32-11.975342112.54533.36533.36
25USD CoinUSDC1.00104719140.00009655+0.27-0.01-0.038542020.19419.96419.96
26-Crypto.com ChainCRO0.04443701060.00000429-0.72-0.39-12.82134043.39089.049089.04
27+ZcashZEC52.74730332840.00508751+1.32+7.25-9.839338124.527.227.22
28INO COININO2.03446288050.00019623+0.62+2.0-8.203660.01180180
29V SystemsVSYS0.19909479650.00001920+0.03-2.92-12.16103552.881782.951782.95
30DogecoinDOGE0.00268040510.00000026+0.58+0.42-6.61193245.9120829.04120829.04
31DecredDCR25.45945320320.00245558+0.31-1.61-5.3422610.8310.2510.25
32-QtumQTUM2.62162315110.00025286-0.99+12.85-2.4720425281.2995.9595.95
33-VeChainVET0.00450397540.00000043-0.11+0.53-10.512625010.2455454.7355454.73
34Huobi TokenHT4.90874156330.00047345+0.42-0.21-2.456024524.275050
35+Bitcoin GoldBTG13.87757396980.0013385+1.03+2.16-9.07122434.8617.5117.51
36+++WixlarWIX0.09812608080.00000946+33.92+484.89+295.28023502391.52391.5
37Basic Attention TokenBAT0.17951037630.00001731+0.72-0.26-12.47182307.621279.231279.23
38-HedgeTradeHEDG0.76655014560.00007393-2.28+0.81-11.3412210.56288.39288.39
39TrueUSDTUSD1.00105976270.00009655+0.29-0.07-0.03251196128.24195.59195.59
40Paxos Standard TokenPAX1.0024886090.00009669+0.29-0.09+0.118018696.77185.57185.57
41-OmiseGOOMG1.24062472760.00011966-0.53+6.38-10.423317419.11140.25140.25
42-EgretiaEGT0.03935890210.00000380-1.05-1.01-25.03116618.854217.784217.78
43PLATINCOINPLC32.68207777990.0031522+0.94+0.69-18.5931631.9755
44ThoreCoinTHR1841.973800430.17765938+0.65+0.68-5.0501600.10.090.09
45-AlgorandALGO0.67380316980.00006499-0.91-3.14-21.05515435.71228.48228.48
46KuCoin SharesKCS1.68751434320.00016276+0.63+1.55-1.772615017.1688.8288.82
47LiskLSK1.22460243530.00011811+0.65-24.95-2.9851463.24119.42119.42
48+RavencoinRVN0.03367733390.00000325+1.05+2.53-13.9971424.844222.264222.26
49+NanoNANO1.02227040250.00009860+1.42+0.71-7.6921361.17133.25133.25
50BitTorrentBTT0.00063277660.00000006+0.69+2.45-8.092813421.05212116.5212116.5
51Bitcoin DiamondBCD0.70371256940.00006787+0.94-1.26-6.8831312.63186.49186.49
52+EnergiNRG6.37231148490.00061461+3.56+0.16-8.3811260.7419.8419.84
53-HyperCashHC2.87605834830.0002774-3.23+39.58+32.854412535.1443.5343.53
54+WavesWAVES1.25174167060.00012073+1.55+2.69-6.32101258100100
55LambdaLAMB0.18984633080.00001831+0.08+0.9+3.43111726.78617.99617.99
56+++BytecoinBCN0.00062125830.00000006+13.16+8.94-3.9201140.03184066.83184066.83
57DigiByteDGB0.00919931930.00000089+0.39-0.44-3.5511120.8712160.7612160.76
58BitSharesBTS0.04018591340.00000388+0.71+1.85-6.4721102.252740.022740.02
59HoloHOT0.00081405010.00000008+0.58-2.48-17.6141084.02133214.58133214.58
60AugurREP9.72573222950.00093805+0.3-0.11-12.2261075.171111
61+IOSTIOST0.00887653410.00000086+1.24+1.9-1.081510713.8912013.9712013.97
62MixinXIN231.5898059850.02233696+0.26+0.35-2.9801060.30.460.46
63THETATHETA0.11998345120.00001157+0.05+2.85-3.8211041.37870.5870.5
640xZRX0.17381812140.00001676+0.74+0.44-10.0641043.72600.39600.39
65AuroraAOA0.0158842830.00000153+0.43-6.13-11.1841043.976542.336542.33
66+EDUCareEKT0.15947743420.00001538+3.2+5.05+10.6761045.9650650
67-MonaCoinMONA1.53887796440.00014846-1.75-0.08-14.6621011.5265.7365.73
68+Pundi XNPXS0.00042813680.00000004+1.66+0.21-13.4611011.02234971.47234971.47
69Insight ChainINB0.28712033910.00002769+0.78+3.19-1.9971006.59349.9349.9
70ICONICX0.20212153090.00001949+0.98+1.23-0.51119911.35490.45490.45
71+Nash ExchangeNEX2.71692800040.00026205+1.56+1.74-1.311981.4836.236.2
72ETERNAL TOKENXET1.04692072030.00010098+0.87-2.58-10.750980.1393.4793.47
73-Karatgold CoinKBC0.02276618110.00000220-2.75-8.04-17.842962.574211.854211.85
74KomodoKMD0.79059582250.00007625+0.51+1.68-6.882911.82115.5115.5
75-BytomBTM0.08821706410.00000851-0.58+7.04-12.1598810.691002.51002.5
76-VergeXVG0.00549131310.00000053-0.49+11.18+11.395875.2915886.5315886.53
77SiacoinSC0.00204754220.00000020+0.72+1.17-13.211861.4841817.0541817.05
78QuantQNT6.6807729280.00064436+0.98-1.55-19.373813.1112.0712.07
79NEXTNET1.60110879770.00015443+0.65-1.13+4.287808.8150.2750.27
80MaidSafeCoinMAID0.17772547230.00001715+0.78-3.32+0.351800.68452.55452.55
81DaiDAI1.01116837040.00009753+0.31+0.79+1.14167920.8178.278.2
82Bitbook GamblingBXK0.21301645730.00002055+0.23-0.57+15.131781.18368.39368.39
83QubiticaQBIT36.77264026310.00354674+0.59+1.93-9.810770.252.092.09
84-GXChainGXC1.17100915570.00011294-0.12+5.12-19.923764.256565
85+RenREN0.09535593840.00000920+2.27-2.65-17.513763.49795.59795.59
86+FlexacoinFXC0.00344299470.00000033+3.29+8.38-8.630700.0120267.720267.7
87+AeternityAE0.2420582310.00002335+2.23+5.39-10.7126817.51279.26279.26
88-ZilliqaZIL0.00764124810.00000074-0.13+2.7-17.886668.438687.368687.36
89RIF TokenRIF0.136633030.00001318+0.4+15.8-1.241650.93477.98477.98
90OKBOKB3.14835121090.00030366+0.15+2.31-7.489563151.272020
91StatusSNT0.01811233030.00000175+0.31+1.18-9.16136320.123470.483470.48
92Metaverse ETPETP0.86316662090.00008325+0.3+1.93+12.345637.6172.5972.59
93WaltonchainWTC1.42905515350.00013783+0.65+0.51-10.753604.7642.1542.15
94-Clipper CoinCCCX0.01594096760.00000154-0.36-3.65+21.990600.033775.573775.57
95-SteemSTEEM0.17214571320.00001660-0.49+1.16-9.811591.05341.24341.24
96-ABBC CoinABBC0.10409424870.00001004-0.84-5.03-32.34555894.61554.31554.31
97Japan Content TokenJCT0.19519477480.00001883+0.58-2.69-1.741571.09293.15293.15
98+ZBZB0.34713599960.00003348+1.42-1.9-10.08057142.08163.2163.2
99+1irstcoinFST2.55364831780.0002463+1.32-2.97-45.820560.2622.0922.09
100ZcoinXZC6.64732680380.00064114+0.82+2.4-14.931542.368.178.17

© 2018 Crypto Golunoid Project | © 2011-2018 Golunoid Project | © 2004-2018 Comrasoft