Crypto GProject
ГлавнаяКриптовалютыПрогноз-листСтатистикаИндексыCalcИграМониторТехнический анализ   Вход   

#КриптовалютаКодЦена $Цена BTC1ч %24ч %7д %$24ч(М)Кап.$(М)Кап.24ч(М)AS(млн.)AS(млн.)
1BitcoinBTC8669.460582141.0+0.02-0.21-1.142319715757314.7218.1818.18
2EthereumETH168.3427157440.01942177+0.05+0.01+2.4795051841551.62109.39109.39
3XRPXRP0.23583524670.00002721+0.19+0.17+1.2815511030015.0643675.943675.9
4Bitcoin CashBCH345.3872239610.03984747+0.21+1.46+4.172512629939.8818.2418.24
5+Bitcoin SVBSV306.5408826550.03536575+1.73-2.24-1.42254558640.3418.2218.22
6-TetherUSDT1.00097006730.00011548-0.04+0.07+0.05305724647657.914642.374642.37
7-LitecoinLTC58.22535534240.00671748-0.06+1.78+1.333136372184.2763.9163.91
8-EOSEOS3.64897303520.00042098-0.3+0.69-1.92178346662.85949.8949.8
9-Binance CoinBNB17.6503091840.00203632-0.27-1.59+1.1625127459.13155.54155.54
10-StellarXLM0.06220565290.00000718-0.01-1.31+14.87296124723.7320054.0320054.03
11-CardanoADA0.04558065750.00000526-0.04+0.15+9.416811825.7825927.0725927.07
12-TRONTRX0.01725113350.00000199-0.01+0.58+0.3411771150102.3366682.0766682.07
13-MoneroXMR64.60065479720.007453-0.07-1.61-2.36011255.3517.4117.41
14-TezosXTZ1.6063295730.00018532-1.67+4.48+19.774811154.28694.19694.19
15-Ethereum ClassicETC9.21343791730.00106296-0.1+3.63+21.3819031072177.56116.31116.31
16-DashDASH107.8734743850.01244541-0.2-1.48-13.63845100184.399.289.28
17ChainlinkLINK2.64275148910.0003049+0.19-0.39+9.6310592511.38350350
18-UNUS SED LEOLEO0.89916646130.00010374-0.19+0.37-0.2188990.85999.5999.5
19CosmosATOM4.60445384410.00053122+0.32-1.25+1.0513587815.35190.69190.69
20NeoNEO11.32030474870.00130603+0.69+2.17+0.1643179954.0370.5470.54
21Huobi TokenHT3.23140427170.00037281+0.06-0.93-1.3210876414.15236.47236.47
22HedgeTradeHEDG2.52485611490.00029129+0.62+1.23+13.9217270.12288.11288.11
23IOTAMIOTA0.24594594220.00002837+0.17-0.41+9.2796841.252779.532779.53
24Crypto.com CoinCRO0.04822832650.00000556+0.1+1.89+6.31176362.651317913179
25-MINDOLMIN2.79898585230.00032292-2.49-7.69-3.6534770.55170.3170.3
26-MakerMKR474.2394025760.05471319-0.15-0.36-10.444690.760.990.99
27-USD CoinUSDC1.00203823050.00011561-0.05+0.1+0.0232145370.91452.21452.21
28-ZcashZEC52.02329503120.00600195-0.24-1.26-1.826245058.288.658.65
29-9999992.01865354170.00023289-0.04-39.72-43.6604380.01217.1217.1
30OntologyONT0.66703158540.00007696+0.08+1.96-3.339142521.37637.35637.35
31-NEMXEM0.04062839930.00000469-0.06+7.18+9.24103662.8590009000
32-VeChainVET0.00588144710.00000068-0.59-0.53-1.849732629.7955454.7355454.73
33-Basic Attention TokenBAT0.21875612360.00002524-0.03-0.14-0.854831115.421421.671421.67
34-INO COININO1.69347851390.00019538-0.05-5.05-3.0703050.01180180
35DogecoinDOGE0.00235339730.00000027+0.01-0.59-2.648628929.67123005.17123005.17
36-FTX TokenFTT2.31690174470.0002673-0.02-0.57-0.1652252.3196.9396.93
37-Paxos StandardPAX1.00447536180.00011589-0.02-0.22+0.23371216171.72214.88214.88
38DecredDCR18.90363951890.00218092+0.07-1.94+3.528720442.7110.7910.79
39-TAGZ5TAGZ50.51139223060.00005900-0.04-0.05+3.1901970385.8385.8
40-QtumQTUM1.97990844140.00022842-0.03+2.42+1.66327191171.4496.3396.33
41Bitcoin GoldBTG10.67521518640.0012316+0.01-3.63-23.963718719.8717.5117.51
42-Synthetix Network TokenSNX1.14147160550.00013169-1.26+3.5+16.1801820.18159.22159.22
43-Insight ChainINB0.4839620220.00005583-0.12-1.07-0.3361693.73349.9349.9
44-AugurREP13.99430399530.00161453-0.01-1.2+9.512415415.641111
45-0xZRX0.24205658760.00002793-0.45+1.86+0.481614611.19604.85604.85
46-ThoreCoinTHR1683.244741880.19419664-0.05-0.26-1.2601460.120.090.09
47RavencoinRVN0.02675001380.00000309+0.31+0.49+1.4761434.385348.15348.1
48++ThoreNextTHX6.50935530980.00075099+6.22+0.64-0.101410.1321.6521.65
49TrueUSDTUSD1.00043827880.00011542+0.04+0.04-0.24496139355.88139.4139.4
50AlgorandALGO0.24635786670.00002842+0.0-0.87+0.694313033.4527527
51+PRIZMPZM0.25507396220.00002943+1.27+19.1+2.4411270.43496.89496.89
52OKBOKB2.9228564620.00033721+0.16-0.62-8.328011768.164040
53-CryptonexCNX2.09210883530.00024137-0.15-1.07-3.8221171.9455.6955.69
54-OmiseGOOMG0.81221558790.00009371-0.09+1.44+2.046111453.9140.25140.25
55SwipeSXP1.83918798960.00021219+0.53+20.27+17.811411212.4561.1261.12
56-HoloHOT0.00067467720.00000008-0.04-0.01-6.1381097.17162017.16162017.16
57Bitcoin DiamondBCD0.58374938180.00006735+0.04-4.26-18.9541093.87186.49186.49
58-MixinXIN225.8206424380.02605302-0.65-3.07+0.6321072.120.470.47
59-ZB TokenZB0.22962651720.00002649-0.63+0.52-3.615910655.38463.29463.29
60Folgory CoinFLG11.12280341160.00128324+0.29+0.23+1.6131052.559.419.41
61THETATHETA0.11631069020.00001342+0.59+5.23+13.5661016.01870.5870.5
62Multi-collateral DAIDAI0.99541281680.00011484+0.0+0.11+1.37159715.4697.0597.05
63-ETERNAL TOKENXET1.02156140720.00011786-0.16+2.31+34.330950.0193.4793.47
64NanoNANO0.69638309190.00008034+0.48+1.76+0.962932.55133.25133.25
65-TapXTP0.1721382110.00001986-0.23-0.23+54.151890.99518.8518.8
66LiskLSK0.7292009740.00008413+-0.0+4.1+6.892892.3121.59121.59
67WavesWAVES0.85911856260.00009912+0.27-1.25-3.95598767.59100.94100.94
68-HorizenZEN10.42221517040.00120242-0.17-2.94+2.811861.668.268.26
69+KuCoin SharesKCS1.0418220860.0001202+1.03+1.3-2.877868.3882.3682.36
70+KomodoKMD0.71673665210.00008269+1.35+17.33+24.278859.12117.98117.98
71-DigiByteDGB0.00663453880.00000077-0.21-1.75+0.061851.1912740.3412740.34
72-GlitzKoinGTN0.33657368120.00003883-0.41-0.92+16.122832.67247.5247.5
73-SeeleSEELE0.117540570.00001356-0.1-1.39-11.37318237.82699.59699.59
74-FlexacoinFXC0.00309104340.00000036-0.46+0.17-0.250820.1426368.7526368.75
75MonaCoinMONA1.23026161270.00014194+0.39+5.57+19.946817.4765.7365.73
76BytomBTM0.07917076520.00000913+0.01+0.46-8.616798.011002.51002.5
77-ICONICX0.15306758460.00001766-0.25-0.5+7.718799.5517.1517.1
78BitTorrentBTT0.00037153230.00000004+0.04+2.56+0.16767996.39212116.5212116.5
79Nervos NetworkCKB0.00596610170.00000069+0.0+7.48-7.646777.7212905.3712905.37
80-MCOMCO4.76721095360.00055-0.07-1.3+0.92157519.5215.7915.79
81Molecular FutureMOF1.70277444510.00019645+0.24+0.48+0.3519752544.1244.12
82Dimension ChainEON0.29476837360.00003401+0.01+0.24-0.682722.59244.78244.78
83-Counos CoinCCA4.7208468390.00054465-0.05+2.81+2.110700.1414.8514.85
84-FABRKFAB0.01427416120.00000165-0.11-0.95+11.060680.714794.444794.44
85-BeldexBDX0.06926561320.00000799-0.05-1.06-16.961680.88980.22980.22
86-SiacoinSC0.00156983820.00000018-0.09+0.63+0.062662.4641817.0541817.05
87-IOSTIOST0.00542222730.00000063-0.16+0.4-6.32226533.2212013.9712013.97
88HyperCashHC1.43498174540.00016555+0.0+1.66-4.75176426.0144.4944.49
89GAPSGAP6.29710840290.0007265+-0.0-0.4-5.091631.641010
90+V SystemsVSYS0.03271453820.00000377+1.39+7.74-2.872623.91905.061905.06
91-DxChain TokenDX0.00124212470.00000014-0.37-1.75+6.972622.465000050000
92SteemSTEEM0.17013739770.00001963+0.19+0.26+20.372613.23357.79357.79
93-DigixDAODGD30.41146932710.00350858-0.19-2.61+30.224617.322
94-Enjin CoinENJ0.07602058050.00000877-0.24-0.21+1.434615.89799.44799.44
95-VergeXVG0.00375434350.00000043-0.26-2.57-2.331611.4516153.9416153.94
96-CentralityCENNZ0.05600803210.00000646-0.31-8.37-35.440600.211069.611069.61
97NexoNEXO0.1062085870.00001225+0.24-0.04+2.71105916.37560560
98-Bitbook GamblingBXK0.15828530840.00001826-0.38+1.22+2.011581.04368.39368.39
99ABBC CoinABBC0.10322373050.00001191+0.44-2.59-4.05435775.2555.42555.42
100-Noah CoinNOAH0.00173855290.00000020-0.03-2.67+0.79057032687.9632687.96

© 2018 Crypto Golunoid Project | © 2011-2018 Golunoid Project | © 2004-2018 Comrasoft