Crypto GProject
ГлавнаяКриптовалютыПрогноз-листСтатистикаИндексыCalcИграМониторТехнический анализ   Вход   

#КриптовалютаКодЦена $Цена BTC1ч %24ч %7д %$24ч(М)Кап.$(М)Кап.24ч(М)AS(млн.)AS(млн.)
55SwipeSXP1.83644152410.00021181+0.2+20.54+16.721411212.5761.1261.12
51-PRIZMPZM0.24884014530.00002870-2.86+19.35-0.1611240.44496.89496.89
71-KomodoKMD0.70601842660.00008143-0.62+15.65+22.238839.11117.98117.98
79++Nervos NetworkCKB0.0059585670.00000069+5.21+8.0-8.086777.9312905.3712905.37
31-NEMXEM0.04071020510.00000470-0.76+7.5+9.14103662.7890009000
13TezosXTZ1.63699841720.0001888+0.7+6.6+21.714911364.28694.19694.19
42Synthetix Network TokenSNX1.15847007010.00013361+0.65+6.23+16.5801840.18159.22159.22
91+V SystemsVSYS0.03215777730.00000371+1.11+6.0-4.752613.921905.031905.03
75MonaCoinMONA1.22820490270.00014166+0.44+5.62+19.056817.5865.7365.73
66LiskLSK0.7300397120.00008420+0.62+5.43+6.62892.34121.59121.59
15-Ethereum ClassicETC9.23471066920.00106509-0.25+4.36+21.819521074181.68116.31116.31
61THETATHETA0.11569108250.00001334+0.65+4.13+12.5161016.18870.5870.5
98+Bitbook GamblingBXK0.16074323860.00001854+4.78+3.55+3.441591368.39368.39
63ETERNAL TOKENXET1.0247115760.00011819+0.31+3.05+35.440960.0193.4793.47
40QtumQTUM1.98359886910.00022878+0.11+2.87+1.4334191175.0296.3396.33
78BitTorrentBTT0.00037124360.00000004+0.05+2.78-0.26757995.57212116.5212116.5
45-0xZRX0.24377981660.00002812-0.12+2.54+0.811714711.26604.85604.85
22HedgeTradeHEDG2.51093509140.0002896+0.6+2.37+13.4217230.12288.11288.11
54-OmiseGOOMG0.81376632170.00009386-0.01+2.26+1.776211454.56140.25140.25
30OntologyONT0.66732830530.00007697+0.21+2.12-3.949442522.12637.35637.35
7LitecoinLTC58.29471469850.00672346+0.01+2.02+1.093201372685.963.9163.91
24Crypto.com CoinCRO0.04816541410.00000556+0.16+2.02+6.05176352.671317913179
20NeoNEO11.26656068480.00129944+0.12+1.96-0.7943479554.6270.5470.54
64NanoNANO0.69503053820.00008016+0.4+1.89+0.362932.6133.25133.25
83Counos CoinCCA4.73018673160.00054556+0.17+1.82+2.850700.1414.8514.85
88HyperCashHC1.43511313020.00016552+-0.0+1.79-5.57176426.5844.4944.49
4Bitcoin CashBCH345.0945703350.03980171+0.11+1.73+3.532593629441.218.2418.24
74+FlexacoinFXC0.00311299910.00000036+1.03+1.67+0.20820.1326368.7526368.75
8EOSEOS3.6642029220.00042261+0.18+1.39-1.892273348065.32949.8949.8
86-SiacoinSC0.0015763620.00000018-0.67+1.18+0.282662.3441817.0541817.05
47RavencoinRVN0.02676676370.00000309+0.28+1.06+1.2481435.565347.815347.81
59ZB TokenZB0.23066326440.00002660+0.0+0.96-3.735810754.41463.29463.29
32VeChainVET0.00593307170.00000068+0.2+0.92-1.39932930.0855454.7355454.73
18UNUS SED LEOLEO0.90144379880.00010397+0.32+0.9+0.1489010.85999.5999.5
12-TRONTRX0.01726749490.00000199-0.02+0.85-0.0811901151103.3766682.0766682.07
76BytomBTM0.07923442490.00000914+0.11+0.78-9.186798.071002.51002.5
60Folgory CoinFLG11.13730312160.00128453+0.47+0.76+1.921052.39.419.41
70-KuCoin SharesKCS1.03113281730.00011893-0.32+0.72-4.027858.3882.3682.36
87-IOSTIOST0.00543459990.00000063-0.02+0.72-6.65226533.8112013.9712013.97
11CardanoADA0.04569808210.00000527+0.17+0.56+9.57011855.925927.0725927.07
65TapXTP0.17247878550.00001989+0.41+0.56+54.91890.99518.8518.8
26-MakerMKR475.4866057180.05484056-0.16+0.53-10.444700.790.990.99
62Multi-collateral DAIDAI0.99685473230.00011497+0.14+0.51+1.25159715.7397.0597.05
81Molecular FutureMOF1.70091952310.00019618+0.16+0.43+0.11197524.8644.1244.12
2EthereumETH168.4208304620.01942493+0.09+0.42+2.2597221842352.77109.39109.39
3-XRPXRP0.23547956920.00002716-0.1+0.41+0.6815791028515.3543675.943675.9
39TAGZ5TAGZ50.51186687220.00005904+0.05+0.41+2.8501970385.8385.8
82-Dimension ChainEON0.2950772520.00003403-0.01+0.39-0.162722.68244.78244.78
46ThoreCoinTHR1686.575032280.19452224+0.17+0.33-1.2301460.10.090.09
77-ICONICX0.15346125370.00001770-0.18+0.31+7.38799.93517.1517.1
23-IOTAMIOTA0.24592416710.00002836-0.53+0.3+9.1396841.262779.532779.53
28USD CoinUSDC1.00352544970.00011574+0.13+0.28+0.1731044170.25439.19439.19
1-BitcoinBTC8670.76378251.0-0.02+0.18-1.292421515759615.3618.1818.18
33-Basic Attention TokenBAT0.21878259990.00002523-0.1+0.14-1.444831115.51421.671421.67
6TetherUSDT1.00139419340.0001155+0.02+0.11+0.09317324649682.584642.374642.37
94-Enjin CoinENJ0.07617582670.00000879-0.01+0.07+1.534616.06799.44799.44
97-NexoNEXO0.10595686810.00001222-0.48+0.07+1.99105916.42560560
95SteemSTEEM0.16991840190.00001960+0.17+0.05+19.92613.28357.78357.78
89-GAPSGAP6.30216734170.00072686-0.28-0.16-5.061631.671010
36FTX TokenFTT2.31863432380.00026742+0.17-0.19+0.1662252.4996.9396.93
37Paxos StandardPAX1.00484721830.00011589+0.01-0.19+0.28379216175.45214.88214.88
56-HoloHOT0.00067456090.00000008-0.22-0.2-6.4181097.37162017.16162017.16
85BeldexBDX0.06940265480.00000800+0.13-0.29-17.611680.88980.22980.22
52-OKBOKB2.91885641680.00033665-0.07-0.3-8.758111769.194040
17ChainlinkLINK2.64104530020.00030461+0.45-0.34+9.0711192412.01350350
48-TrueUSDTUSD0.99573833710.00011484-0.59-0.38-0.71525139377.5139.55139.55
27-ZcashZEC52.18471229040.00601876-0.03-0.45-1.727345160.628.658.65
35-DogecoinDOGE0.00235175520.00000027-0.18-0.47-3.168728930.18123005.17123005.17
53CryptonexCNX2.09643767280.00024179+0.02-0.48-3.8121171.9255.6955.69
44-AugurREP13.96250331640.00161037-0.07-0.67+11.612415415.331111
9Binance CoinBNB17.71197864620.00204282+0.03-0.79+1.1326527559.62155.54155.54
16DashDASH108.2784048480.01248836+-0.0-0.86-13.18880100587.569.289.28
50AlgorandALGO0.24643831250.00002842+0.41-0.89+0.494413033.81526.96526.96
21-Huobi TokenHT3.23610765320.00037324-0.68-0.9-1.4411276514.61236.47236.47
69DigiByteDGB0.00666659770.00000077+0.48-0.92+0.591851.212740.212740.2
43-Insight ChainINB0.48433594160.00005586-0.05-0.98-0.2661693.74349.9349.9
73SeeleSEELE0.11780678320.00001359+0.17-1.02-11.32318237.79699.59699.59
80MCOMCO4.78000115060.0005513+0.33-1.03+0.92157520.1515.7915.79
14MoneroXMR64.7198882320.00746451+0.2-1.25-2.256111275.4317.4117.41
67WavesWAVES0.85849374350.00009901+0.06-1.28-4.36598768.55100.94100.94
10StellarXLM0.0623106050.00000719+0.02-1.29+14.75305125024.4220054.0320054.03
92VergeXVG0.0037725770.00000044+0.58-1.45-1.561611.6516153.916153.9
84FABRKFAB0.01428449690.00000165+0.23-1.51+10.561680.774794.444794.44
90-DxChain TokenDX0.00124040610.00000014-0.92-1.61+6.582622.455000050000
38DecredDCR18.92161778750.00218234+0.61-1.71+3.4882044310.7910.79
72-GlitzKoinGTN0.33411433440.00003854-2.12-1.82+15.312832.72247.5247.5
19CosmosATOM4.59200193520.00052962+0.11-1.87+0.1814087615.99190.69190.69
58-MixinXIN227.1065928810.02619349-0.04-2.22+1.2321072.180.470.47
68HorizenZEN10.42946714490.00120289+0.28-2.54+2.741861.688.268.26
93DigixDAODGD30.46763931560.00351401+0.38-2.65+29.915617.5122
100-ABBC CoinABBC0.10289699720.00001187-0.02-2.66-4.43435775.58555.42555.42
5Bitcoin SVBSV302.5428478550.03489398+0.03-3.14-4.122279551341.3318.2218.22
41-Bitcoin GoldBTG10.66794996420.0012304-0.18-3.24-25.073818720.217.5117.51
57-Bitcoin DiamondBCD0.58134223620.00006705-1.27-3.99-19.5441083.99186.49186.49
34INO COININO1.69505185390.0001955+0.06-4.63-3.203050.01180180
49-ThoreNextTHX6.13923733430.00070807-3.74-4.71-6.0701330.1221.6521.65
99+1irstcoinFST1.43609506560.00016563+1.51-5.29-6.680570.1539.8739.87
96CentralityCENNZ0.05622271790.00000648+0.16-8.32-35.190600.211069.611069.61
25-MINDOLMIN2.76510131430.00031891-2.14-8.41-5.3834710.57170.3170.3
299999992.02052712710.00023304+0.05-39.65-44.1704390.01217.1217.1

© 2018 Crypto Golunoid Project | © 2011-2018 Golunoid Project | © 2004-2018 Comrasoft